На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Сын вице-премьера получил повышение в Следственном комитете

Заместителем председателя правительства Республики Крым назначат Михаила Назарова, — бывшего руководителя регионального управления Следственного комитета, — это кадровое решение главы РК Сергея Аксенова согласовали депутатами.

Одновременно с этим сын Михаила Назарова получил повышение по службе.

«Подполковник юстиции Назаров Артем Михайлович назначен руководителем Крымского следственного отдела на транспорте главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю», — сообщила пресс-служба главного следственного управления СК по РК и Севастополю.

Назаров-младший закончил в Мордовии, — где его отец был замом республиканского прокурора и возглавлял республиканское управление Следкома, — госуниверситет имени Огарева по специальности «юриспруденция». Карьеру начал следственном отделе по Ярославлю следственного управления СК по Ярославской области, где его отец восемь лет был прокурором города Рыбинска. Далее Артем Назаров перешел в следственное управление СК по Приволжскому федеральному округу, в состав которого, напомним, входит Мордовия. После чего, в 2018 году, он был назначен руководителем отдела по особо важным делам следственного управления СК по Севастополю — в это же время Назаров-старший уже четыре года возглавлял главное следственное управление СК по Республике Крым. Этот отдел в дальнейшем был преобразован в 4-й следственный отдел управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК по Республике Крым и Севастополю.

«Проявил себя как грамотный, опытный сотрудник, способный выполнять функции руководителя и организовывать на достойном уровне работу в вверенном коллективе», — развеяла пресс-служба ГСУ СК по РК и Севастополю крамольные мысли подозрительных обывателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх