На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Появился новый провокационный ролик про Зеленского

В соцсетях появился новый ролик с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским, на которого высыпается белый порошок. Видео было размещено на странице "Бойкот Партии Регионов" в Facebook.

Видео начинается с надписи: "С ним все в порядке". После чего, в моменте, где в предыдущем ролике Зеленского сбивает грузовик, шоумен проходит дорогу, а фура проезжает мимо него. Однако потом на Зеленского падает мешок с белым порошком и появляется надпись: "Потому что он под кайфом".

Пост в в Facebook сопровождается надписью «Теперь Аваков доволен?», очевидно намекая на открытие полицией уголовного дела по факту первой видеозаписи, где Зеленского сбивает грузовик. 

Напомним, ранее нацполиция Украины завела дело на штаб Порошенко из-за видеоролика, в котором одного из кандидатов на пост президента Украины Владимира Зеленского сбивает грузовик.

Видео было опубликовано на Telegram-канале "Европейское будущее Украины". Отметим, что ссылка на сайт, который ведет к вышеуказанному Telegram-каналу, была размещена на официальной странице действующего Президента Украины Петра Порошенко в Facebook.

В команде Зеленского утверждают, что появившееся накануне видео было смонтировано штабом Порошенко. Однако позже в штабе действующего президента заверили, что не имеют отношения к "черному" ролику о Зеленском, передает ТАСС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх