На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Арабы перекупят половину ТРЦ «Галерея» у американцев

49% самой известной торговой галереи Петербурга нацелилась выкупить зарегистрированная в Абу-Даби инвестиционная компания Mubadala Investment.

Официально о сделке (которая станет крупнейшей за последнее время в Северной столице) еще не объявлено. СМИ, однако, уверенно сообщают, что бизнесмены из ОАЭ уже договорились с текущими владельцами.

В настоящее время ТРЦ на Лиговском проспекте владеет фонд под управлением американской компании Morgan Stanley, который в 2011 году приобрел «Галерею» у казахской компании Meridian Capital за $1,1 млрд.

Mubadala уже владеет в Петербурге 25% управляющей компании аэропорта «Пулково», а также имеет долю в сети World Class, онлайн-кинотеатре ivi и сети онкологических центров.

ТРЦ «Галерея» был открыт в 2010 году, в общей сложности в нем расположено 93 тыс. кв. метров сдающихся в аренду площадей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх