На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Развожаев снова пообещал очистить Артбухту от позора

Губернатор Севастополя собирается начать заниматься проектом, который в прошлом году он называл почти законченным

Севастопольский губернатор Михаил Развожаев заявил, что территория у Артбухты - это самое позорное место в городе-герое, и его в будущем в обязательном порядке нужно преобразовать.

В интервью НТС Развожаев сказал, что в Артиллерийской бухте сейчас происходит «клоака». Он отметил, что площадь, которая является одной из главных в городе, должна превратиться в симпатичное и комфортное пространство.

Городское правительство не отказывается от реконструкции, но есть препятствие - интересы предпринимателей, ведущих бизнес на этой территории.

Губернатор заверил, что проект так или иначе будут реализовывать. Для этого потребуется найти решения: либо рыночные, если у бизнесменов все так хорошо с документами, как они говорят, либо искать другие способы.

В конце прошлого года Развожаев в ходе аппаратного совещания заявил, что проект реконструкции общественной территории в районе Артбухты разрабатывают, а реализацию должны начать к осени 2021 года, сообщало сетевое издание «Севкор».

«Артбухта. Проект делаем, заканчиваем. Хочется начать следующей осенью поэтапно приводить в порядок Артиллерийскую бухту, реконструировать части набережных», - рассказывал губернатор.

Также Развожаев обещал, что после завершения работы над проектом состоятся общественные слушания по нему.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх