На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Жительница Севастополя застряла в неисправном общественном туалете

Общественный туалет в Комсомольском парке Севастополя, имеющий неисправность, заблокировал местную жительницу. Об этом сообщили очевидцы в соцсети.

Инцидент произошел в туалете для людей с ограниченными возможностями. По словам горожан, замок на двери кабины был сломан два месяца назад и до сих пор не был отремонтирован. Именно по этой причине женщина там застряла. При этом номеров телефонов администрации парка ни внутри, ни снаружи не было, поэтому очевидцам пришлось вызвать спасателей, которые и вызволили напуганную жительницу.

«Женщина из обслуживающего персонала парка сообщила, что даже и не стоит обращаться в администрацию. Никто не придет!», - написала автор поста.

В комментариях другие горожане рассказали, что аналогичная ситуация происходила в туалете парка Победы: девушка не смогла открыть дверь и выйти на улицу, так как тревожная кнопка не работала. Прохожие помогли ей освободиться, но все это время коляска с ее ребенком находилась снаружи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх