На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Студентов КФУ эвакуируют из-за письма о минировании

[[addpath? &content=`

Очередное письмо о том, что здание якобы заминировано, поступило на электронную почту Крымского федерального университета имени Вернадского. Об этом сообщила пресс-служба вуза.

Так де, как и в предыдущих случаях, сообщение оказалось анонимным. Руководство учреждения вызвало оперативные службы, сейчас проводится эвакуация студентов.

Ранее сегодня во всех школах Симферополя отменили занятия из-за того, что в администрацию города поступило письмо о минировании зданий всех общеобразовательных учреждений.

`]]
Ссылка на первоисточник
наверх