На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Хакасии проходит второй тур губернаторских выборов, в котором участвует один кандидат

В Хакасии проходит второй тур выборов главы региона, в котором участвует только кандидат от КПРФ Валентин Коновалов. Для победы ему нужно набрать более 50% голосов.

Замглавы избиркома Хакасии Ирина Адмаева, передает РИА Новости, сказала, что явка на 12:00 (08:00 мск) составила 14,65%. Она сообщила, что «жалоб, способных повлиять на ход голосования, пока нет». 

Напомним, Виктор Зимин, бывший исполняющим обязанности главы Хакасии, в первом туре выборов проиграл Коновалову. 23 сентября должен был состояться второй тур, но его перенесли на 7 октября из-за того, что Зимин снял свою кандидатуру. Позже стало известно, что он станет заместителем гендиректора в госкомпании «Российские железные дороги».

Впоследствии от участия во втором туре отказались и другие соперники Коновалова — занявший третье место кандидат от «Справедливой России» Андрей Флягин и Александр Мяхар из «Партии Роста». Из-за этого региональный избирком перенес голосование на 11 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх