На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Кабанов отказался идти в Госдуму и хочет далее курировать ФЦП

Вице-премьер официально заявил, что ему будет лучше остаться в правительстве Крыма

Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов принял решение об отзыве ранее поданных документов для регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Кабанов намерен продолжать работать в крымском правительстве в должности вице-премьера, курировать строительство и реализацию федеральной целевой программы.

Вице-премьер отметил, что считает неправильным не довести до конца реализацию ФЦП. При этом он не рассказал, зачем тогда вообще принимал решение об участии в партийных праймериз и выдвигался кандидатом. 

Ранее «Примечания» сообщали, что Кабанов опроверг снятие своей кандидатуры с выборов в Госдуму. Вице-премьер Крыма уверял, что впервые слышит такую информацию.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх