На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Звездность крымских отелей поставили под сомнение и решили проверить

Специальная комиссия, в число которой входят сотрудники минкурортов республики, федерального агентства по туризму, а также Роспотребнадзора проверяют звездность объектов размещения в Крыму.

Как сообщили в пресс-службе регионального минкурортов, комиссию решили создать в связи с жалобами отдыхающих в регионах Южного федерального округа на несоответствие ряда отелей требованиями категории, которые им присвоили по итогам классификации.

Министр курортов Крыма Вадим Волченко заявил, что соответствие отеля заявленной категории предполагает гарантию качества перечня предоставляемых туристам услуг.

Ранее одна из российских туристок описала свой отдых в Крыму словами «сплошное жлобство и никакого гостеприимства».

Напомним, что нелестные отзывы об отдыхе в Крыму появляются от жителей России довольно часто. Так, после поездки на Тарханкут россиянка заявила, что здесь остается «только есть и плакать», а другая блогер заявила, что полуостров и вовсе никогда не стоит выбирать для комфортного отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх