На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Маленькую Дашу, которую искали 2 суток, нашли мертвой

Девочку, которую искали около 350 волонтеров, два самолета и беспилотники, убил отчим

Информация о том, что пятилетняя Даша найдена мертвой, появилась 15 ноября в группе поисковиков-добровольцев «Liza Alert Крым». Все комментарии, в которых сообщаются детали произошедшего, администраторы группы удаляют — по всей видимости, не распространяться попросил Следком.

Позже пресс-служба крымского Следкома сообщила, что отчим Даши Пилипенко подозревается в ее убийстве. В ходе допроса он признался в убийстве ребенка и показал место, где спрятал тело. Там его и обнаружили.

Следственный комитет Крыма

Следствие выяснило, что преступление произошло 12 ноября, когда было заявлено о пропаже девочки. Злоумышленник присыпал тело землей и попытался выехать в соседнее государство с младшим сыном. По каким-то причинам ему это не удалось, он вернулся, забрал документы детей из детсада для создания алиби (по версии следствия). Затем сообщил в полицию о пропаже девочки.

Маленькую Дашу искали более двух суток. Сообщалось, что отчим ушел из дома по делам, закрыв ее одну дома, а по возращении нашел открытую дверь и пустой дом. Девочку искали добровольцы не только из Крыма, но и других регионов России, были задействованы беспилотники с тепловизорами, два легких самолета.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх