На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Трусливые дешевки» — крымский депутат обьявил о выходе из КПРФ

Сегодня, 19 ноября 2018 года, крымский политик, депутат Симферопольского городского совета Республики Крым Степан Кискин объявил о разрыве отношений с Коммунистической партией Российской Федерации. Видеозаявление политика было распространено его пресс-службой.

«На протяжении последних лет в Крымском республиканском отделении КПРФ сложилась нездоровая атмосфера в связи с неадекватными действиями руководства Крымского рескома партии. Настоящие, идейные коммунисты выдавливаются из партийной организации по надуманным предлогам и наветам, — говорится в видеообращении Кискина на Facebook. — Выдавливаются, потому что позволяют критиковать бездействие руководства Крымского рескома КПРФ в вопросах работы с избирателями и партийным активом. Малейшая внутрипартийная критика или инициативность сразу наказывается. Ярких, известных в Крыму коммунистов лишают партийных должностей и отодвигают на задворки».

По словам депутата, в начале сентября 2018 года руководство крымской ячейки КПРФ обвинило его во фракционности и антипартийной деятельности.

«Разумеется, доказательств моей якобы «фракционности» и «антипартийности» предоставлено не было. По этим наветам, надуманным, огульным обвинениям я был отстранён от должности первого секретаря Симферопольского городского отделения КПРФ раздельным голосованием Бюро Крымского рескома КПРФ. Когда я стал опротестовывать это решение в партийных ревизионных органах и в мою защиту выступило большинство коммунистов Симферополя, а также ветераны партии, руководство Крымского рескома КПРФ в начале октября 2018 года на Пленуме партийной организации продавило решение об исключении меня из партии. На Пленум специально не приглашались члены Рескома, поддерживающие меня, что позволило заговорщикам иметь перевес в голосовании по моему вопросу. Некоторых членов Рескома запугивали, некоторых одурачили, а некоторым рекомендовали не приходить на Пленум», — отметил Кискин.

По словам депутата, на сегодняшний момент он исчерпал все возможности по опротестованию решений о его отстранении от должности и исключении из партии. «Видя, что руководство Крымского рескома КПРФ вместо нормальной партийной работы продолжает проводить политику закошмаривания коммунистов на местах я принимаю не простое для себя решение о разрыве отношений с КПРФ», — заключил Кискин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх