На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Две школы Севастополя закрывают на карантин

В Севастополе школы №10 и №31 переходят на дистанционное обучение, так как в них превышен порог заболеваемости кронавирусом и ОРВИ. Об этом сообщил вице-губернатор города Игорь Михеев.

Указанные учебные заведения будут закрыты на карантин минимум до 31 января.

На сегодняшний день закрыто 239 классов в 46 школах региона: 96 классов из-за ОРВИ, 43 – из-за COVID-19, пишет «РИА Новости Крым».

Кроме того, не работает 8 групп в четырех детских садах – 239 учеников.

Отмечается, что за последнюю неделю в Севастополе зафиксирован 300-процентный рост заболеваемости коронавирусом. По этой причине на базе первого роддома организуют ковидную детскую поликлинику.

Ссылка на первоисточник
наверх