На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

«Армия -2019» в Севастополе: катера на Северную ограничат на пять дней

Правительство Севастополя объявило о временном перекрытии катерного сообщения на Северную сторону. Катера не будет уже завтра утром, рейд закроют с 9 до 13. «Примечания» сообщают, в какие дни июня севастопльцам и туристам не стоит рассчитывать на морской транспорт, и публикуют программу военно-технического форума, о которой правительство города известить забыло.

По информации, опубликованной на сайте правительства города, временное ограничение движения морского общественного транспорта будет введено 14, 18, 21, 25 и 28 июня с 09:00 до 13:00. Как сообщил департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, рейд будет перекрыт в связи с проведением мероприятий по подготовке и проведению показа боевых возможностей вооружения, военной и специальной техники флота в период проведения Международного военно-технического форума «Армия-2019».

Как показывает опыт жителей Северной стороны, в дни подготовки и проведения мероприятий с участием военных кораблей, рейд порой перекрывают не с 9 утра, а раньше. Обратите внимание — все даты, на которые планируется ограничение катерного сообщения, это рабочие дни, заранее планируйте свой маршрут.

Департамент транспорта опубликовал в извинения за неудобства, а вот департамент общественных коммуникаций не рассказал горожанам, ради чего их лишили морского транспорта. Нам не удалось найти на сайте правительства информацию о программе форума.

Однако перечень мероприятий опубликован на сайте филиала МГУ в Севастополе.  Студентов и всех желающих приглашают посетить воинские части и показы боевой техники на площади Нахимова и на аэродроме «Южный»:

МВТФ «Армия-2019» проводится Минобороны России в соответствии с распоряжением правительства страны c 25 по 30 июня 2019 года. «Демонстрационная программа форума традиционно станет невероятно зрелищным событием и продемонстрирует мощь российского вооружения, военной и специальной техники» - обещают организаторы форума.

Как указано на сайте МВТФ «Армия -2019», основные мероприятия будут проходить в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино». Программу мероприятий можно посмотреть здесь.

В Южном военном округе центральными местами проведения МВТФ «Армия-2019» в округе станут Севастополь и комплекс «Самбекские высоты» в Ростовской области. Об этом на днях рассказал телеканалу «Звезда» командующий войсками ЮВО   генерал-полковник Александр Дворников.  

По информации командующего, в работе форума в ЮВО будут задействованы силы и средства 40 соединений и воинских частей. В Севастополе подобное мероприятие проводится впервые.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх