На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

МВД расследует дело вице-премьера Крыма Романовской

Зампред регионального правительства может быть виновна в нарушении правил антикоронавирусной безопасности

МВД по Республике Крым проводит расследование в отношении зампреда правительства Крыма Елены Романовской, ранее заразившейся коронавирусом. В отношении вице-премьера, которая курирует социалку и здравоохранение, возбуждено дело об административном правонарушении по  фактам, озвученным активисткой Екатериной Горелкиной. Об этом правоохранительное ведомство сообщило в ответ на обращение общественницы.

Горелкина направила заявление, что Романовская могла нарушить правила противокоронавирусной безопасности и халатно отнеслась к окружающим. В частности, 27 августа чиновница присутствовала на проверке госучреждения «Республиканский специализированный дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики «Елочка», который среди жителей полуострова обрел славу концлагеря для малышей. Вскоре СМИ сообщили о том, что Романовская и ее родственники заразились коронавирусом и что чиновница комфортно лечится в 7-й горбольнице Симферополя.

Минздрав Крыма заявил об отсутствии информации, свидетельствующей о противозаконных действиях Романовской, которая лично контролирует работу этого министерства. Крымское МВД, проверив сведения Горелкиной, адекватно на них отреагировало.

«Отделом организации применения административного законодательства Управления организации охраны общественного порядка МВД по Республике Крым возбуждено дело об административном правонарушении и назначено проведение административного расследования», — сообщил врио замначальника полиции (по охране общественного порядка) МВД по Республике Крым Кузьмин.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх