На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Район Шевченко дожил до уличного освещения

Во дворах домов 23, 27 и 29 по улице Шевченко в Севастополе впервые за пять лет появился свет. Овсещена и дорога к супермаркету "Новус". Темный сквер перед 57 школой и остальные темные закоулки района Горсвет обещает осветить до 2023 года.

Внутридворового освещения, кроме ламп, которые устанавливали сами жители на фасадах домов, не было здесь более пяти лет.

Горсвет демонтировал три аварийных столба и установил шесть новых, чтобы связать улицу Шевченко и дворы. При установке света ориентировались на наличие детских площадок во дворах.

Темных закоулков в районе остается еще много: не освещен сквер у 57-й школы, не освещены дворы на соседней улице Маринеско. В Горсвете говорят, что программа по монтажу осветительных мачт рассчитана до 2023 года, и предлагают подождать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх