На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Для крымчан могут организовать поезда в Чечню и Карелию

Ранее началась продажа на поезда из Москва и Санкт-Петербурга в Симферополь, Севастополь, Феодосию и Евпаторию

В преддверии курортного сезона рассматривается возможность запуска пассажирских поездов дальнего следования, которые свяжут Архангельск и Грозный с Симферополем, а также Псков, Великий Новгород и Петрозаводск с Евпаторией. Об этом сообщило руководство госпредприятия «Крымская железная дорога» депутатам парламента Республики Крым.

Как писали «Примечания», транспортная компания «Град Сервис Экспресс» объявила о запуске пассажирских поездов Москва — Севастополь, Москва — Евпатория, Москва — Феодосия, Санкт-Петербург — Евпатория, Санкт-Петербург — Феодосия — на них уже продаются билеты.

Кроме того, продаются билеты и на пассажирские поезда Мурманск — Симферополь, Екатеринбург — Симферополь, Кисловодск — Симферополь.

Напомним, в декабре прошлого года начали курсировать пассажирские поезда Москва — Симферополь и Санкт-Петербург — Севастополь. За это транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс», которая организовала и обслуживает эти поезда, и ее гендиректор Александр Ганов были включены в санкционный список США.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх