На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Уволенная за недоработки чиновница стала замглавы Минимущества Крыма

Бывшая глава Ленинского района Крыма Екатерина Юровских стала заместителем министра имущественных и земельных отношений республики.

Распоряжение о ее назначении, подписанное премьер-министром Крыма Юрием Гоцанюком, опубликовано на сайте регионального правительства.

Напомним, что Юровских возглавляла администрацию Ленинского района в течение трех лет. Она уволилась 1 июня прошлого года после того, как в районе прошло выездное заседание республиканских властей под председательством губернатора Сергея Аксенова. Чиновница приняла решение об отставке по итогам обсуждения нерешенных проблем и анализа недоработок.

Примечательно, что подобный карьерный рост произошел и у экс-главы Керчи Сергея Бороздина. Он уволился после разговора с губернатором летом прошлого года из-за многочисленных проблем, с которыми не справлялась мэрия. Спустя два месяца Бороздин занял должность замминистра транспорта республики, откуда его уволили в феврале этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх