На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Развожаев пробует построить промпарк с пятой попытки

За двенадцать месяцев цена контракта подешевела в четыре раза

Дирекция капитального строительства объявила тендер на 132,2 миллиона рублей. Источник финансирования строительства объекта: бюджет Севастополя, софинансирования – федеральный бюджет в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года».

В 2019 году Михаил Развожаев предпринимал четыре попытки найти подрядчика. Последний раз конкурс проводили в ноябре прошлого года. Тогда цена контракта составляла 530,4 млн рублей. Двум участникам закупки отказали и отклонили их заявки. 

Напомним, экс-глава Корпорации развития Севастополя Олег Николаев предложил перенести строительство медкластера на площадку под промпарк: 70 гектаров в районе Камышового шоссе. По его словам, после неудачных попыток найти подрядчика об этом проекте забыли, а его территорию забросили.

«Очевидно, что никаких заводов здесь уже не будет, когда освобождают территории под редевелопмент из-под загибающихся предприятий былого величия», — уточнил политик и бизнесмен.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх