На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Визит Лукашенко в Крым подготовит делегация из Минска

[[addpath? &content=`

Белорусская делегация приедет на Крымский полуостров, чтобы подготовить все для визита своего президента Александра Лукашенко, рассказал руководитель общественной организации «Белорусы Крыма» Роман Чегринец.

Он сообщил, что по приезду Лукашенко планирует посетить севастопольскую базу Черноморского флота, могилу белорусского писателя Максима Богдановича, а также ялтинский санаторий «Белоруссия», передают «Вести-Крым».

По словам Романа Чегринца, белорусского представительства такого уровня на полуострове ранее еще не было.

Напомним, Александр Лукашенко признал Крым территорией России и выразил желание посетить полуостров. В первую очередь президент Белоруссии хочет побывать в Севастополе. Губернатор Михаил Развожаев уже пообещал провести гостю экскурсию по городу и прокатить его на морском судне.

Как сообщали «Примечания», в Киеве всерьез рассматривают сценарий вторжения на украинскую территорию войск из Белоруссии. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что власти государства думают, где взять необходимое количество военных, чтобы отправить их на границу с Белоруссией для предотвращения угрозы.

`]]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх