На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Знания севастопольских школьников впервые признали удовлетворительными на уровне РФ

Результаты государственной аттестации севастопольских школьников в этом году впервые признаны удовлетворительными на всероссийском уровне. Севастополь поднялся на 20 позиций в рейтинге субъектов федерации. Об этом рассказал директор департамента образования Игорь Белозеров сегодня в ходе аппаратного совещания в правительстве города.

«На всероссийском совещании мы были названы в числе тех субъектов, которые в значительной степени продвинулись в рейтинге по данным показателям. В 2018 году мы оказались впервые в «зелёной» зоне за все годы. Это означает удовлетворительные результаты по данному направлению. Наш субъект занял 39-е место из 85. В прошлом году было 59-е место», – сообщил он.

В текущем году общее количество участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования увеличилось в сравнении с 2017 годом на 585 человек и составило 6021 человек.

В следующем году для севастопольских и крымских школьников заканчивается переходный период по сдаче государственной аттестации с возможностью самостоятельного выбора формы её прохождения – тестирование или традиционные экзамены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх