На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Британия направит свои корабли в район Крыма вместо США

К берегам полуострова подойдут эскадренный миноносец и противолодочный фрегат, обеспеченные поддержкой с воздуха

Моряки эскадренного миноносца и противолодочного фрегата Британии в мае должны зайти в акваторию Черного моря. Корабли должны выделить из группировки британского флота, базирующегося в Средиземном море. О соответствующем решении Лондона рассказал источник королевских военно-морских сил, сообщило издание Times, передают РИА Новости.

Сообщается, что еще один корабль - авианосец «Королева Елизавета», для которого заход в Черное море запрещен, отправит в случае угрозы от кораблей России авиационную группу в составе истребителей F-35 и вертолетов Merlin.

Соответствующее решение было принято Лондоном после отказа Вашингтона от идеи направить американские военные корабли в район Крымского полуострова.

В британском издании подчеркнули, что такая мера символизирует солидарность Лондона с Киевом и членами НАТО в регионе.

Ранее РФ решила закрыть до 31 октября ряд районов в Черном море для прохода мирных судов иностранных государств, в частности, это участки от Севастополя до Гурзуфа, территория у Керчи и участок на западе полуострова.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх