На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Это кому то интересно? Главное,чтобы водка была.Каким будет сбор ...
  • ММ
    Авторских прав у иноагентов быть не должно! Только и всего. Изменил Родине? Пусть просто купил паспорт Израиля и смыл...Назван способ исп...
  • Виктория Иванова
    Обожаю полусладкое Абрау-Дюрсо!Курорт «Абрау-Дюр...

Крымский мост поставил новый рекорд трафика

Очередной рекорд трафика зафиксирован на Крымском мосту – в воскресенье, 12 августа по нему проехали 33,4 тыс транспортных средств, что почти на тысячу больше предыдущего лучшего показателя. Об этом сообщили в пресс-службе оператора моста – ФКУ «Упрдор «Тамань».

«В воскресенье, 12 августа зафиксирован очередной рекорд суточного трафика на Крымском мосту: за 24 часа по нему проехали 33 359 транспортных средств в обе стороны, из них около 17,9 тысяч автомобилей – в сторону Крыма, – сообщили в пресс-службе.

– Предыдущая максимальная интенсивность фиксировалась в минувшее воскресенье, 5 августа, когда по Крымскому мосту проехали 32 406 автомобилей».

По данным учреждения, среднесуточная интенсивность движения на новой автодороге по Крымскому мосту с начала августа превысила 29 тысяч транспортных средств – это почти на 17% выше среднесуточного трафика июля.

За три месяца с момента запуска движения по мосту проехали более 1,791 млн транспортных средств в обе стороны, из них более 950 тысяч автомобилей – в сторону Крыма.

Автодорога по Крымскому мосту – участок федеральной автомобильной дороги А-290 км 141 – км 160. Находится в оперативном управлении ФКУ «Упрдор «Тамань» Росавтодора. Трасса категории 1Б. Четыре полосы движения с пропускной способностью 40 тысяч автомобилей в сутки. Движение для легкового транспорта и автобусов было открыто 16 мая. Грузовики начнут ездить по Крымскому мосту в октябре.

Ссылка на первоисточник
наверх