На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Произошедший ночью пожар в Ялте лишил жилья 11 человек

Речь идет о двухэтажном доме на улице Нижне-Слободской, который был полностью уничтожен огнем

В результате пожара, произошедшего накануне в двухэтажном доме в Ялте, без жилья остались 11 человек, в том числе малолетние дети. Об этом сообщила глава города Янина Павленко.

Минувшую ночь люди были вынуждены провести в домах соседей, а сегодня 9 из пострадавших будут поселены в спортивно-оздоровительный комплекс «Смена». Двое жителей сгоревшего строения отказались от заселения. 

«Конечно, страшное стечение обстоятельств… В одной из квартир проживала семья, которая вчера похоронила своего сына – в расцвете сил попал в ДТП…», - рассказала Павленко.

Она отметила, что соцслужбы будут сопровождать всех пострадавших. Сегодня на официальном сайте горадминистрации для желающих помочь этим людям опубликуют всю необходимую информацию.

Напомним, что в феврале этого года в Ялте произошел пожар в 18-квартирном деревянном доме, в результате чего часть его жителей осталась без крыши над головой.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх