На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Крымчане копят долги за коммунальные услуги — в лидерах Симферополь

Жители Республики Крым задолжали за предоставленные им жилищно-коммунальные услуги 4,2 миллиарда рублей. Это данные Крымстата на конец июня нынешнего года, в которых учтены «хвосты» прошлых лет.

Из указанной суммы 2 миллиарда 45 миллионов приходится на долги за жилищные услуги, 949,2 миллиона — за отопление, 529,2 миллиона — за электроэнергию, 445,2 миллиона — за водоснабжение и водоотведения.

Наибольший долг — у жителей Симферополя, которым нужно погасить 1 миллиард 134 миллиона рублей, Ялты — они должны заплатить 609 миллионов, а также Керчи — им нужно погасить 420 миллионов.

По сведениям Крымстата, за первую половину 2018 года населению РК начислили 10,2 миллиарда рублей, которыми нужно оплатить услуги ЖКУ, а оплачено было 9 миллиардов 588 миллионов рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх