На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Политолог назвал реальную цель подготовки Чубаровым «марша достоинства» на Крым

По утверждению Безпалько, заявление Чубарова связано с предстоящим саммитом «нормандской четверки».

Российский политолог, член Совета по межнациональным отношениям при администрации президента РФ Богдан Безпалько в беседе с журналистами телеканала «Рен-ТВ» назвал реальную цель подготовки «Марша достоинства» на Крым, организатором которого выступает Рефат Чубаров.

По словам политолога, намерение лидера «Меджлиса крымскотатарского народа» (деятельность организации запрещена в РФ) организовать поход на полуостров является одним из методов оказать давление на Москву. По утверждению Безпалько, заявление Чубарова связано с предстоящим саммитом «нормандской четверки», который должен пройти в ближайший понедельник в столице Франции Париже. 

«Это обычная попытка привлечь внимание к событию», – отметил он.

Также эксперт подчеркнул, что члены «нормандской четверки» должны сосредоточиться исключительно на вопросах конфликта в Донбассе, но такие провокации можно считать попыткой размыть повестку предстоящей встречи.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх