На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Развожаев ввел обязательную изоляцию гастарбайтеров

Всех иностранцев, которые приедут в город на работу, будут отправлять на обсервацию

Для иностранцев, которые едут в Севастополь на заработки, введена обязательная двухнедельная обсервация. Соответствующее решение было принято во время оперштаба по коронавирусной ситуации в городе, пишет «РИА Новости Крым».

По словам губернатора Михаила Развожаева, пока в Севастополе нет таких групп приезжих, но в случае их появления будет действовать данная мера. 

«Обсервацию обеспечить в строительных городках до тех пор, пока они не начнут контактировать и перемещаться по городу», - поручил он.

Кроме того, согласно рекомендациям Роспотребнадзора, в обсерватор будут отправлять постояльцев гостиниц и общежитий, если там будут выявлены случаи заражения COVID-19. Изолировать будут и горожан, в семье которых есть больной. В первую очередь это коснется людей с хроническими заболеваниями и пенсионеров.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх