На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Кияшко примет участие в выборах губернатора Севастополя как простой избиратель

Суд подтвердил законность отказа избиркома в регистрации коммуниста кандидатом в главы города

Севгорсуд отказал депутату заксобрания Роману Кияшко, выдвинутому КПРФ кандидатом на пост главы Севастополя, в удовлетворении его заявления. Свой иск политик де-факто свел к требованию о регистрации его кандидатом в губернаторы города. О проигрыше коммуниста «Примечания» узнали на сайте судебной инстанции.

Кияшко, комментируя в Facebook ситуацию, сообщил о подготовке апелляционной жалобы на предсказуемое для КПРФ решение Севастопольского городского суда.

«По моему мнению, наши аргументы были сильными и логичными, а представитель ответчика (Севастопольской городской избирательной комиссии, которая ранее отказала политику в регистрации — прим.) не убедителен, — написал политик. — Разумеется, только в самых смелых ожиданиях можно было представить другой итог заседания. Ведь тогда слетала вся схема «самых честных, открытых и альтернативных» выборов, придуманная и реализованная командой Развожаева (врио губернатора Севастополя, кандидата в губернаторы Севастополя от партии «Единая Россия» — прим.)».

На сегодня зарегистрированными кандидатами в губернаторы Севастополя являются упомянутый выше Развожаев («Единая Россия»), вице-спикер заксобрания Севастополя Илья Журавлев (ЛДПР), экс-депутат Госдумы Александр Романович («Справедливая Россия»), экс-глава горсовета Севастополя Иван Ермаков («Патриоты России»), Александр Романенко (Демократическая партия России) и Ярослав Яковенко (Партия Прогресса).

Досрочные выборы губернатора Севастополя пройдут в Единый день голосования — 13 сентября, однако избирателям дадут возможность проголосовать досрочно 11 и 12 сентября. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх