На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Бизнес спросил у Развожаева: почему власть фестивалит, а другим - запрет

Как сообщают авторы телеграм-канала «Изнанка Севастополя», собственники ночного клуба в городе взбунтовались против антиковидных мер, введенных властью.

В аккаунте ночного клуба «Эти русские» в Instagram опубликовано обращение владельцев заведения к севастопольскому губернатору Михаилу Развожаеву.

«Эти русские» написали, что из-за введенных правительством очередных ограничений в работе общепита, ночному клубу пришлось закрываться третий раз за год.

«Не работаем. Совсем. Вообще. Никак. И что делают сами власти во главе с руководителем региона Развожаевым? В июне проводят весело и громко День России, а потом Офицерский бал и День города. В июле – масштабно (с заторами из пешеходов) День ВМФ. А теперь в августе новое массовое мероприятие – военно-патриотический форум («Армия-2021»). А общепит после 23:00 не работает…», - пожаловались владельцы клуба.

Авторы в Instagram сообщили, что оставляли комментарии под публикациями губернатора в соцсетях, на которые либо не отвечали, либо ограничивались отписками из профильных департаментов.

«В прямых эфирах Михаила Владимировича задавали ему вопросы, которые он просто игнорировал. Мы в замешательстве от этой чудовищной несправедливости и политики двойных стандартов. Власть второй год губит отрасль. На пляжах яблоку негде упасть. Общественный транспорт переполнен. В супермаркетах в час пик огромные очереди. А вишенка на этом торте – массовые мероприятия, инициированные властью», - написали «Эти русские».

Владельцы аккаунта подчеркнули, что молчали на протяжении двух месяцев, ждали разумных решений власти, но тщетно.

Пользователи социальной сети поддержали «Этих русских» 753 лайками (на момент публикации). Владельцы клуба попросили подписчиков обратиться к губернатору и солидарно выступить против политики двойных стандартов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх