На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов озвучил неутешительный прогноз по турсезону в Крыму

В этом году Крым не сможет достичь запланированных показателей по количеству отдохнувших туристов, заявил губернатор Сергей Аксенов.

По его словам, полуостров пострадал от снижения турпотока сильнее остальных регионов России. Главной причиной падения спроса на отдых в республике стал запрет на полеты в Крым в связи с проводимой в Украине спецоперацией. Напомним, что сегодня данную меру продлили до 6 июня.

Глава региона сообщил, что в связи с этим прийти к запланированным показателям не удастся. Власти разрабатывают меры поддержки для туроператоров, отельеров и представителей общепита, так как именно они больше всех ощутили на себе последствия снижения потока отдыхающих.

Ранее спикер крымского госсовета Владимир Константинов предположил, что число отдыхающих в Крыму в этом году составит 6,5 миллиона человек. В прошлом сезоне в регионе отдохнуло 9,5 миллиона человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх