На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    проследил бы за ценами в аптеках. аптекари стали для людей и особенно для пенсионеров врагами... подымают цены не по ...Глава Крыма расск...
  • Валентин Щербаков
    Когда начнём сбивать?....Западные авиаразв...
  • Viktor Tarko
    Когда уже реально начнут ронять этих пиндосов...???Западные авиаразв...

Преемник Берковича обещает снова открыть правительство для СМИ

Новый директор департамента общественных коммуникаций Глеб Шагун, которого сегодня представили на аппаратном заседании в правительстве Севастополя, пообещал стремиться к открытой работе со СМИ и общественностью.

Директор департамента общественных коммуникаций правительства Севастополя Глеб Шагун, занявший место своего предшественника Олега Берковича, приступил к исполнению своих обязанностей.

Коллегам по госслужбе на сегодняшнем аппаратном совещании его представил заместитель губернатора Владимир Базаров.

Глава «медийного» департамента признался журналистам, что только входит в курс дела. Но уже на этом этапе он считает своей ключевой задачей сделать работу департамента общественных коммуникаций максимально открытой для прессы и общественности.

«Очень важно построить качественное, продуктивное и эффективное взаимодействие со СМИ по всем вопросам, которые курирует департамент. Вопросов много, работа уже велась, но есть к чему стремиться. Мы будем более активно работать с журналистами и общественностью», - сказал Шагун.

Напомним, Глеб Шагун родился в Москве в 1977 году. Окончил Московский университет культуры и искусств. Работал в телекомпании «ВИД», на «Первом канале», с 2011-го по 2016 год – в медиахолдинге РБК.

Ссылка на первоисточник
наверх