На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    🤬Депутаты Госдумы ...
  • Андрей Медведников
    "недостаточная защита персональных данных пользователей, а также отсутствие эффективных инструментов для борьбы с мош...Депутаты Госдумы ...
  • Акимова Татьяна
    Смертная казнь для террористов и педофилов должна быть!!!И для казнокрадов!Россиянин пытался...

В Коктебеле определили подрядчика для строительства очистных сооружений

Определен подрядчик на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Строительство очистных сооружений с системой разводящих коллекторов (в т.ч. канализационных сетей) в пгт. Коктебель», об этом на своей странице в Facebook рассказала глава администрации поселка Валентина Прохоренко.

"6 ноября текущего года, по результатам проведенного конкурса на площадке госзакупок, Служба капитального строительства Республики Крым заключила контракт с победителем – ООО «Институт «Шельф».

Конечный срок выполнения проектно-изыскательских работ – декабрь 2019 года, однако подрядчик утверждает, что сможет выполнить необходимый объем работ до августа 2019 года с учетом прохождения всех необходимых экспертиз", - написала в Facebook Прохоренко. 

ООО «Институт «Шельф» имеет многолетний опыт выполнения сложнейших проектных работ для строительства объектов добычи и транспорта нефти и газа на континентальном шельфе. Из последних значимых проектов выделю следующие: глубоководный выпуск очищенных вод с территории Имеретинской низменности и Адлерских очистных сооружений, проект газификации горнолыжного курорта Роза Хутор, газопровод Ялта-Форос-Севастополь, морской нефтепровод «Белый Тигр – Туй-Ха» во Вьетнаме, подводная часть нефтепровода с точечным причалом в Йемене.

"После получения положительного заключения Главгосэкспертизы по данному объекту, Служба капитального строительства Республики Крым объявит конкурс на строительство очистных сооружений в пгт. Коктебель", - отметила Валентина Прохоренко.

Глава Коктебеля также добавила, что по результатам экспертного заключения материалов обоснования инвестиций была определена наиболее подходящая площадка для размещения очистных сооружений в пгт.

Коктебель в районе Арматлукской долины.

Ссылка на первоисточник
наверх