На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе ввели ограничения для уличных музыкантов

Главное управление культуры правительства Севастополя будет ответственным за согласование выступлений артистов на открытых сценах города. В частности, на площадках Приморского бульвара, в парке имени Ахматовой и в Рыбацком сквере («Динопарке»). Соответствующее постановление было утверждено на заседании правительства города сегодня. Документ представил начальник управления культуры Николай Краснолицкий.

«Проект позволит определить выдачу согласований выступления артистов различных жанров на территориях Приморского бульвара, парка имени Ахматовой, «Динопарка», что повысит качество предоставляемых услуг в сфере культуры Севастополя. Также выступления артистов, согласно представленному порядку, позволят снизить социальную нагрузку, уменьшить количество жалоб граждан на отсутствие регулирования данного вопроса», — сообщил он.

Губернатор города Дмитрий Овсянников подчеркнул, что нововведение долгожданное – жители этих районов устают от шума. «С другой стороны, это не должно превратиться в тотальный запрет», — добавил он.

В районе Приморского бульвара расположена, в частности, самая популярная в Севастополе летняя эстрада, которую местные жители называют «Ракушка».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх