На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

СМИ обнаружили гражданство Франции у дочери Сергея Кириенко

Имя дочери замглавы администрации президента обнаружили в базе лиц с двойным гражданством

У дочери первого замглавы администрации президента Сергея Кириенко имеется паспорт Франции, пишет «The Insider» со ссылкой на базу лиц с двойным гражданством.

По информации издания, Любовь Кириенко сообщила о наличии второго гражданства в ФМС. Также «The Insider» со ссылкой на страницу девушки в соцсети LinkedIn пишет о том, что она училась в ESCP Business School в Париже и работала во французском пиар-агентстве «14 septembre», после чего вернулась в Россию.

Сейчас Любовь Кириенко работает в Агентстве стратегических инициатив, которое учредило правительство РФ. Возглавляя один из проектов организации, дочь чиновника получает, по сведениям «The Insider», зарплату в размере 2,3 миллиона рублей в год.

Согласно выписке из Росреестра, которая есть у издания, девушка владеет квартирой площадью 124 «квадрата» в элитном столичном жилом комплексе «Эдельвейс». Рыночная стоимость такой недвижимости – около 50 миллионов рублей. Ездит Любовь Кириенко на автомобиле Lexus с серией госномеров ААА.

«Высокопоставленный чиновник, при котором поиск «агентов влияния Запада» вышел на новый уровень, сам почему-то обеспечил дочь гражданством страны НАТО и иностранным образованием», - пишет «The Insider».

При этом сама Любовь Кириенко в комментарии «РБК» опровергла информацию о наличии у нее двойного гражданства и заявила, что кроме паспорта РФ другого у нее никогда не было.

Ранее «The Insider» писал о дорогостоящей недвижимости, которой владеет глава Крыма Сергей Аксенов и члены его семьи.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх