На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымчан призывают сдать оружие за вознаграждение

МВД по РК и Росгвардия призывали жителей полуострова сдать незаконно хранящиеся оружие и боеприпасы за денежное вознаграждение. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

"В соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 22 декабря 2015 года установлены размеры выплаты денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящегося, в том числе хранящегося на основании документов, выданных до 18 марта 2014 года, разрешительными органами Украины, огнестрельного оружия ограниченного поражения, огнестрельного оружия, в том числе его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств", — говорится в сообщении пресс-службы.

Так, за огнестрельное оружие можно получить 7 тысяч рублей, за охотничье с нарезным стволом — 7,5 тыс рублей, за спортивное оружие – 5,5 тыс, за гладкоствольное – 5 тыс рублей, за оружие, стреляющее резиновым пулями – 4,5 тыс руб. Больше всего заплатят за гранатомет – 10 тыс рублей, а за взрывающиеся предметы (гранаты, мины и так далее) по 3,5 тыс руб за штуку.

За грамм взрывчатого вещества предусмотрена компенсация 30 рублей, за один патрон к боевому оружию – 50 рублей, к гражданскому и служебному – по 30 рублей. Метр детонирующего шнура оценивается в 10 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх