На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Власти региона сообщили о регистрации новых случаев COVID-19 в Крыму

На полуострове продолжаются заражения коронавирусной инфекцией

Новые случаи заболевания коронавирусом выявлены в Республике Крым, сообщил глава РК Сергей Аксенов. Их четыре, уточнил Аксенов.

По его словам, среди заболевших, которые заразились от ранее заболевших людей в своих семьях, — жители Бахчисарайского и Джанкойского районов, а также Ялты.

«Это все случаи из ранее выявленных очагов, все эти лица не имеют клинических проявлений <заболевания>, но остаются источниками инфекции. Они, за исключением заболевшей в Бахчисарайском районе (она находилась под контролем на дому), были госпитализированы и находились в изоляции», — рассказала руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская.

Она уточнила, что из четырех случаев два — в Джанкойском районе, один — в Ялте, один — в Бахчисарайском районе.

Как писали «Примечания», всего в Республике Крым, где веден режим повышенной готовности введена и действует до 30 апреля обязательная изоляция населения, на 23 апреля были зарегистрированы 53 заражения коронавирусной инфекции COVID-19 (29 человек выздоровели).

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх