На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    проследил бы за ценами в аптеках. аптекари стали для людей и особенно для пенсионеров врагами... подымают цены не по ...Глава Крыма расск...
  • Валентин Щербаков
    Когда начнём сбивать?....Западные авиаразв...
  • Viktor Tarko
    Когда уже реально начнут ронять этих пиндосов...???Западные авиаразв...

В Кремле создан Департамент по сотрудничеству с Украиной

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил создание в администрации Кремля Департамента по сотрудничеству с Украиной.

«Ситуация была приведена в соответствие с тем, чем де-факто занималось это управление. Де-факто один из департаментов занимался Абхазией и Осетией и другой департамент де-факто занимался вопросами взаимодействия с Украиной.

Это просто было приведено в соответствие с реальностью», — сказал Песков журналистам.

10 октября стало известно, что Кремль назначил нового куратора по политическому и гуманитарному взаимодействию с ЛДНР. Им стал высокопоставленный сотрудник Управления президента РФ по приграничному сотрудничеству Алексей Филатов.

Филатов теперь курирует гуманитарное и политическое взаимодействие с ДНР и ЛНР. В частности, он отвечает за взаимодействие с Донбассом по вопросам избирательной кампании. На этой позиции он сменил ушедшего в отставку Максима Полякова.

В июне стало известно, что Владислав Сурков продолжит курировать в Кремле урегулирование конфликта в Донбассе.

По мнению Александра Борода, главы Союза добровольцев Донбасса, Суркова оставили, потому что он хорошо понимает истинную природу украинского конфликта.

Ссылка на первоисточник
наверх