На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Сотрудники ГИБДД не внесли в базу ДТП с краснодарским судьей, который сбил девушку на переходе

ГИБДД инициирует служебную проверку своих сотрудников, которые не внесли в базу данные о ДТП с краснодарским судьей, сообщили РИА Новости в управлении Госавтоинспекции по Кубани. В частности, там отметили, что информация об этом ДТП нашла подтверждение.
Сейчас нами будет инициирована проверка в отношении сотрудников батальона ДПС Краснодара, ответственных за предоставление сведений в федеральную информационную сеть... В течение 48 часов (с момента ДТП) подразделения обязаны в данную систему «заливать» информацию. Они это не сделали», — говорится в сообщении УГИБДД по Краснодарскому краю.

По информации Юга.ру, ДТП на пешеходном переходе, в котором пострадала 18-летняя девушка, произошло еще 21 декабря. Однако видео с места происшествия появилось в соцсетях лишь недавно.

Судья попытался скрыться с места ДТП, но был остановлен другими автомобилистами. Тогда Крикоров «вышел из машины и начал тыкать в лицо гражданам своей корочкой судьи, обещая всех пересажать», затем потребовал убрать камеру.

После обнародования видео в отношении зарвавшегося судьи начата проверка. 

Сегодня стало известно, что судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров, ставший виновником резонансного ДТП, подал заявление об отставке. Как говорится на сайте суда, 16 января Крикоровым было подано заявление в Высшую квалификационную коллегию судей РФ о прекращении его полномочий на основании письменного заявления об отставке (подпункт 1 пункта 1 статьи 14 закона «О статусе судей в Российской Федерации»). 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх