На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Развожаев обещает «разобраться» с общественным транспортом Севастополя

После отмены «ночного» тарифа правительством экс-губернатора Овсянникова жители Севастополя неоднократно жаловались на исчезновение маршруток после 22:00. Новый врио губернатора Михаил Развожаев сообщил, что готовит большое совещание по вопросам работы общественного транспорта.

В своем Instagram Михаил Развожаев сообщил, что вчера вернулся из командировки обратно в Севастополь, и вечером прогулялся по центру города. В частности, врио губернатора обратил внимание на то, как в вечернее время ходит общественный транспорт.

"Понаблюдал с каким интервалом ходит общественный транспорт после 22.00. На другие «особенности» организации жизни - освещенность улиц, уборка мусора в выходной день, уровень децибел после 23.00. Со всем этим нужно разбираться", - Развожаев в Instagram.

Под постом севастопольцы уже оставили более сотни комментариев с просьбами обратить внимание не только на работу общественного транспорта, но и на другие проблемы Севастополя: отсутствие переходов через ж/д пути на Мекензиевых горах, отсутствие освещения на некоторых остановках города, плохое состояние дорог.

Массово жалуются горожане на то, что из центра после 10 вечера практически невозможно уехать на маршрутке, а такси стоит недешево, к тому же, машину приходится долго ждать. Здесь же высказались жители Стрелецкой бухты, Корабельной стороны, Сапун горы, отмечая, что в эти районы сложно доехать уже после 8-9 вечера.

Обратились к Развожаву и жители Северной стороны. "Департамент транспорта решил, что жителям Радиогорки после 21.20 вообще не нужен никакой транспорт. Последний катер из Артбухты 21.20. Последний автобус 55 с Северной 21.20. Почему нельзя продлить движение катеров по линии Артбухта-Радиогока до 23.30?".

Позже в своём Telegram-канале «Шефная» врио губернатора сообщил, что готовит большое совещание по общественному транспорту. "Будем разбираться", - написал Развожаев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх