На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Обвиняемого в хищениях замминистра энергетики РФ арестовали до 8 ноября

Речь идет об Анатолии Тихонове, который был задержан по подозрению в хищениях путем мошенничества

Заместитель министра энергетики РФ Анатолий Тихонов, которого задержали 8 сентября по подозрению в хищениях путем мошенничества, арестован до 8 ноября, сообщила пресс-служба Басманного суда Москвы «Российской газете». 

Под стражу взяты и другие фигуранты уголовного дела, возбужденного по факту хищения бюджетных денежных средств в особо крупном размере, выделенных ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России.

По данным Следкома РФ, бывший директор «РЭА» Анатолий Тихонов, а также его советник Роман Рыжков и вице-президентов АО «Ланит» Владимир Макаров и Виктор Серебряков причастны к хищению минимум 603 миллионов рублей. Пресс-служба ведомства отметила, что Тихонов пытался скрыться от следствия, постоянно меняя автомобили и места временного нахождения в Москве.

Тихонову, Макарову, Серебрякову и Рыжкову предъявлены обвинения в мошенничестве. В их домах проведены обыски и изъяты документы, представляющие интерес для правоохранителей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх