На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Каким будет учебный процесс в школах Севастополя в условиях пандемии

Решено провести торжественные линейки 1 сентября во всех городских учебных заведениях

Правительство Севастополя разъяснило, как будет организован учебный процесс в школах города и какие ограничения будут действовать в учебных заведениях. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

Так, торжественные линейки 1 сентября решено провести во всех школах. При этом ни родителей, ни учеников не будут заставлять надевать маски на открытом воздухе, а все учителя пройдут исследование на коронавирус. По словам директора департамента образования Елены Богомоловой, обстановка в городе позволяет не принимать радикальные меры.

Каждый день медработник будет проверять учащихся на наличие симптомов ОРВИ и измерять температуру, которая не должна превышать 37,1 градуса. В противном случае детей буду выводить из здания. Учителя должны будут носить маски во время занятий, так как они больше учеников подвержены заражению COVID-19. Масочный режим распространяется также на работников столовой и на других сотрудников учебного заведения.

За каждым классом будет закреплен кабинет, чтобы разные группы детей не пересекались друг с другом. У каждого класса будет свое расписание перемен и посещения столовой. Увеличится количество детей, посещающих школу во вторую смену. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх