На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Пул Развожаева из маргиналов обрекает его на конфликт с местными - мнение

Подчиненные губернатора разворачивают войну со всеми неудобными правительству Севастополя

Маргиналы из числа подчиненных губернатора Севастополя Михаила Развожаева втягивают его в масштабный конфликт с местными жителями, пишет Telegram-канал «КББ».

Напомним, что каналы, связанные с правительством города, устроили травлю местной учительницы Натальи Елгиной, которую уволили с работы из-за жалобы на низкую зарплату. Ее назвали психически больной, не желающей работать за 12 тысяч рублей.

Кроме того, обслуга губернатора активно ведет Telegram-каналы, в которых разглашаются личные данные огромного числа севастопольцев, неудобных правительству.

«Переняв моду на травлю навальнистов в России, развожаевцы занесли всех, кто им не нравится — в список на информационное истребление. Короче говоря, не оставили им выбора, кроме как поддержать движение Навального», - пишет «КББ».

Такие действия приведут к волне конфликтов, которая в результате выльется в «полноценную войну» с горожанами.

«Через маргинальных, но жутко активных людей, Развожаев неминуемо втянется в большое количество хоть мелких, но очень неприятных конфликтов, которые будут постоянно расширяться. И в результате получит полноценную войну с большой коалицией местных. Выгодно это только подрядчикам от политтехнологов, а вот для Развожаева это катастрофа», - отметил Telegram-канал «КББ».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх