На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Севастополе парень получил почти 10 лет за убийство матери и бабушки

На момент совершения преступления осужденному было 17 лет, а наказание получил, будучи совершеннолетним

В Севастополе 18-летнего парня осудили за грабеж и убийство матери и бабушки. Он приговорен к заключению в колонии общего режима, сообщила пресс-служба Следкома по Республике Крым и Севастополю.

Установлено, что в январе 2019 года, когда осужденному было 17 лет, находясь в состоянии наркотического опьянения, он поссорился с матерью. В результате ее упреков сын стал наносить ей удары ножом, после чего нашел топор и ударил им женщину в область головы. Свидетелем расправы стала его бабушка, поэтому ее он тоже решил убить. После этого он сбежал, но был задержан полицейскими.

Выяснилось, что в тот же день молодой человек возле своего дома ограбил женщину, забрав у нее сумку с деньгами и мобильный телефон, а также проник в гараж своего дяди, украв оттуда мойку высокого давления, сварочный аппарат и шлифовальную машинку. Часть вещей он продал, а часть – отдал за долги. Кроме того, несколькими днями ранее юноша на станции «Инкерман» избил девушку, похитив у нее мобильный телефон.

Задержанный признал свою вину и пояснил, что осознавал совершенные им действия. Экспертиза не выявила у него психических расстройств. Суд признал парня виновным и назначил ему 9 лет 6 месяцев лишения свободы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх