На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Хуснуллина спрятали от севастопольцев

Хотя президент России Путин потребовал от зампреда Кабмина встретиться с горожанами

Севастопольцам, которые хотели сегодня встретиться с зампредом Кабмина России Маратом Хуснуллиным, отказали в этом, сообщил общественный активист Андрей Ситников в своем Telegram-канале.

Он рассказал, что сегодня утром Хуснуллин приехал на стройплощадку водозабора на реке Бельбек, вице-премьера сопровождали сотрудники администрации Верхнесадовского муниципального округа и руководитель департамента территориального развития Севастополя Сергей Бездольный. Осмотр объекта занял несколько минут, уточнил Ситников.

«Местные жители, подавшие заявку о встрече, пообщаться с заместителем председателя правительства России не смогли. Ранее они написали прошение о возможности встретиться с вице-премьером М. Хуснуллиным директору департамента территориального развития С. Ю. Бездольному», — констатировал общественник.

По его словам, севастопольцам остается надеяться, что их обращение о возможности строительства Камышловского водохранилища, ранее направленное Хуснуллину, будет «тщательно рассмотрено».

Как писали «Примечания», президент России Владимир Путин обязал зампреда правительства РФ Хуснуллина поработать, пообщаться с севастопольцами при осуществлении многомиллиардных проектов снабжения города питьевой водой. Именно с одобрения главы государства вице-премьер, курирующий в Кабмине полуостров, прилетел в регион, где будет находиться 30 и 31 октября.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх