На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Участки и дома крымчан заберут из-за строительства трассы

Юго-восточный обход Симферополя от «Тавриды» до Ялтинской трассы проложат через Добровскую долину

В селе Доброе Симферопольского района прошли общественные слушания по вопросу строительства юго-восточного обхода Симферополя, при котором властям придется изымать земельные участки. Об этом пишет «ФАН».

Более 350 граждан, присутствовавших на слушаниях, согласились с тем, что дорогу лучше строить через участки возле танкового полигона, так как данный вариант предусматривает меньшее количество сносов.

Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов, посетивший мероприятие, заверил, что все владельцы участков, которые будут подлежать изъятию, получат компенсацию согласно законодательству. При этом все финансовые вопросы с гражданами будут решаться индивидуально.

«Если человек посчитал свой объект, условно, в тысячу рублей, а эксперт – в сто, тогда будем садиться и договариваться», - сказал Кабанов и напомнил о «положительном примере по трассе «Таврида», когда для строительства было изъято 1 600 участков.

Ранее сообщалось, что юго-восточный обход крымской столицы соединит трассу «Таврида» в районе села Мазанка с дорогой на Алушту в районе Ангарского перевала. Его строительство обойдется в 32 миллиарда рублей.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх