На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Под Севастополем построят оптовый центр для хранения продуктов

В селе Верхнесадовом, под Севастополем, будет выделен земельный участок под строительство оптово-распределительного центра для хранения продуктов питания. Окончательно вопрос будет решен в течение двух недель, сообщает пресс-служба правительства.

«Сейчас готовится пакет инвестиционных документов для выделения земельного участка в селе Верхнесадовое под строительство оптово-распределительного центра, который позволит снизить потери и издержки, а также поставлять и хранить продовольствие на более выгодных условиях», — цитирует пресс-служба правительства Вадим Кирпичников.

Место под центр выбрано с учетом логистики – рядом трасса «Таврида» и железнодорожная ветка, уточнил Кирпичников.

Еще в 2017 году в планах правительства Севастополя было строительство оптово-распределительного центра с рынком и прилегающей инфраструктурой на 7-м километре Балаклавского шоссе. Это должно было сделать город независимым от Республики Крым, откуда в Севастополь поставляется большая часть сельхозпродукции, и позволило бы снизить цены. Позже от этой идеи в правительстве отказались.

Напомним, как писали ранее «Примечания», проект комплексного развития территории 7-го километра Балаклавского шоссе предполагал строительство автовокзала, оптово-распределительного центра, оптовых рынков, парковок для большегрузного транспорта и перехватывающих парковок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх