На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Путин заложил в Крыму новые корабли без Аксенова

Президент России дал старт масштабной работе заводов в Керчи, Санкт-Петербурге и Северодвинске

Президент РФ Владимир Путин сегодня в Крыму дал старт праздничной закладке шести современных кораблей для ВМФ России. Глава государства поздравил судостроителей с началом одновременного строительства двух десантных кораблей «Митрофан Москаленко» и «Иван Рогов» (судостроительный завод в Керчи), двух фрегатов «Адмирал Юмашев» и «Адмирал Спиридонов» (Санкт-Петербург) и двух атомных подводных крейсеров «Воронеж» и «Владивосток» (Северодвинске). 

«Новые корабли будут оснащены передовыми системами вооружения, управления и дальней связи. Они ощутимо укрепят боевой потенциал ВМФ, повысят его стратегические возможности. Военно-морской флот всегда надежно защищал рубежи России и в наши дни он играет исключительно важную роль в обеспечении безопасности России», — сказал Путин.

Он отметил, что за последние восемь лет в состав ВМФ вошло более 200 кораблей, а к 2027 году перед кораблестроителями стоит задача увеличить количество современных кораблей ВМФ до 70%.

«Крым — единственный регион, где при закладке с участием Путина военных кораблей отсутствовал губернатор. В онлайне с ВВП на первом плане были архангельский Цыбульский и питерский Беглов. Аксенова не поставили даже фоном к президенту, когда тот общался через видеоконференцию с судостроительными верфями и лично с рабочими керченского завода «Залив», — обратили внимание авторы «Крымского канала» в Telegram.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх