На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Если бы не трусливый и продажный Янукович, «Беркут» раздавил бы майдан, считает Аксенов

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов почтил память крымских бойцов спецподразделения «Беркут» и Внутренних войск, погибших на киевском майдане пять лет назад. На своей официальной странице в Facebook он выразил уверенность, что если бы не позиция украинской власти, «Беркут» смог бы подавить госпереворот в зародыше.

«Пять лет назад бойцы «Беркута» защищали закон и порядок, права и свободы граждан от подонков и убийц, которые уже в скором времени будут жечь людей в Одессе, стрелять в мирных жителей Донбасса, устраивать расправы над инакомыслящими, теракты и провокации. Нет никаких сомнений в том, что «Беркут» раздавил бы фашистскую гадину в зародыше, если бы ему не помешала трусливая и продажная власть», – написал Аксёнов.

Он напомнил, что среди погибших бойцов спецподразделения «Беркут» и военнослужащих внутренних войск было трое крымчан – Андрей Федюкин, Дмитрий Власенко и Виталий Гончаров. «Они в числе первых приняли на себя удар бандеровских банд и до конца исполнили свой служебный и человеческий долг», – отметил глава Крыма.

В Киеве 18 февраля 2014 года во время стычек с демонстрантами пострадал 371 милиционер, из них 74 получили огнестрельные ранения, 9 погибли. Ранения получили 30 сотрудников крымского «Беркута», трое погибли: старший лейтенант Дмитрий Власенко, старший лейтенант Виталий Гончаров, старший прапорщик батальона милиции особого назначения Андрей Федюкин. Они награждены посмертно орденами «За верность долгу».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх