На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Чеченцы продолжают нападать на крымчан

Очередное ЧП с ножами произошло на окраине Симферополя

Три десятка пьяных чеченцев напали на дом человека, рядом с которым они живут в селе Каменка, находящемся на окраине Симферополя. Нападавшие хозяйничали во дворе соседа — пожилого мужчины, а когда он попытался выгнать их, оскорбляли его. Ему на помощь пришли другие соседи — на них напали чеченцы с ножами, сообщило издание «Лента.ру».

Беспредельщики ретировались с места ЧП только после того, как их закидали камнями. Чеченцы обосновались общиной из сорока человек в арендованном доме в Каменке. Они уже позволяли себе переходить грани разумного и конфликтовать с местными жителями.

Напомним, в Крыму задержали Ису Эдильсултанова — представителя главы Чечни Рамзана Кадырова в Ивановской области. Эдильсултанов хотел присвоить имущество стройкомпании, считают правоохранители.

Перед этим чеченцы напали на охранников рынка в Евпатории.

Ранее приехавшие в Крым чеченцы похитили в Ялте местного жителя, из которого выбивали деньги. До этого другие уроженцы Чечни избили советника главы администрации Ялты Дилявера Сейдаметова. Еще одни чеченцы в Симферополе избили автомеханика и имама, а также устроили массовую драку с крымскими татарами. В Сакском районе силовики задержали уроженцев Чечни, которые напали на местного бизнесмена. Это лишь часть известных общественности случаев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх