На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольцы смогут без справок получать пособия на детей

Гражданам нужно лишь подать заявление, а всю необходимую информацию органы соцзащиты выяснят сами

Севастопольцы смогут оформить документы на ежемесячную выплату на детей от 3 до 7 лет без получения справок о доходе, сообщила пресс-служба городского правительства.

Чтобы претендовать на пособие, гражданам необходимо лишь написать заявление в департамент труда и соцзащиты. Остальные документы госорганы соберут самостоятельно. 

Выплаты в размере половины регионального прожиточного минимума начнут предоставлять с 1 июня этого года. В Севастополе размер пособия составит 6 тысяч рублей. На них смогут рассчитывать те семьи, среднедушевой доход в которых ниже прожиточного минимума.

Напомним, во время своего обращения к нации 25 марта президент России Владимир Путин рассказал о мерах соцподдержки граждан.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх