На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    В СССР она и была..Бастрыкин предлож...
  • Владимир Вечтомов
    Опять хамзаев ПОСТАРАЛСЯ? Когда же уже ... этот ид... т!!!В России увеличив...
  • Наталья Конева
    Что само собой разумеется... народ должен читать и смотреть только то, что государство "разрешило"...и это не делает ...MАХ ограничил дос...

В аварии в районе Ялты пострадали три человека

Правоохранители устанавливают подробности дорожно-транспортного происшествия, случившегося сегодня после полудня на трассе Ялта — Севастополь. Об этом сообщила сегодня пресс-служба МВД по Республике Крым.

По предварительным данным, 36-летний водитель автомобиля Kia Rio, направляясь в сторону Ялты, совершил столкновение с неподвижным транспортным средством марки Smart.

Вследствие удара второй автомобиль сместился вперед и врезался в металлический барьер.

В результате инцидента травмы получили оба водителя транспортных средств и 59-летний пассажир машины Smart. Пострадавшие были незамедлительно отправлены в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

Ранее сообщалось, что вечером 1 марта на дороге Симферополь — Красноперекопск в Сакском районе Крыма произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали четверо человек, в том числе двое несовершеннолетних.

Инцидент случился из-за несоблюдения безопасной дистанции водителем автомобильного эвакуатора марки «Чайка», который врезался в машину Kia K5.

Ссылка на первоисточник
наверх